0
April 20, 2024 17:32:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кержаков и Текке могут не полететь во Владивосток - Face 2 Face Betting
September 22 2006

Кержаков и Текке могут не полететь во Владивосток

Вчера на открытой тренировке в Удельном парке главный тренер «Зенита» Дик Адвокат сообщил питерским журналистам, что на Дальний Восток команда отправляется не в сильнейшем составе. Пропустит игру полузащитник Александр Горшков и защитник Ивица Крижанац. Велика вероятность, что не полетят во Владивосток и ведущие форварды клуба Фатих Текке и Александр Кержаков, которые не участвовали во вчерашней тренировке.

– Текке в матче против «Крыльев» усугубил травму лодыжки и сейчас находится под присмотром врачей, – рассказал голландский специалист. – Они примут решение о том, может ли он играть, в субботу. Что касается Кержакова, то после игры с «Читой» Саша почувствовал боль в бедре. Его в субботу осмотрят врачи, которые решат, полетит ли он во Владивосток.


– Перелета на Дальний Восток опасаетесь?

– Не вижу в этом большой проблемы. Я считаю, что нужно прилетать накануне матча – дать небольшой отдых накануне поединка, играть, после чего отправляться домой. Команда «Луч» летает из Владивостока сюда каждые две недели, можем и мы слетать один раз.

– Знаете ли вы, что во Владивосток собирается прилететь тренер сборной Кореи Пим Вербек, чтобы посмотреть на корейских легионеров «Зенита»?

– Пим – мой друг, но это не значит, что я обязательно выпущу в основе всех корейцев. Будут играть те, кто сильнее на данный момент.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru