0
April 26, 2024 08:33:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Молодежка" отправилась в Голландию - Face 2 Face Betting
October 7 2010

"Молодежка" отправилась в Голландию

В четверг в 17.00 наша «молодежка» в составе 20-ти исполнителей отправилась в Роттердам, где в субботу встретится в рамках плей-офф Евро-2011 с хозяевами, молодежной сборной Голландии.

Из отправившихся в Роттердам игроков только один Коноплянка пока тренируется по индивидуальной программе.

Вот полный список игроков, которые полетели в Нидерланды защищать честь страны в первом поединке плей-офф Евро-2011. Вратари: Денис Бойко («Динамо»), Дмитрий Непогодов («Металлург» Д), Евгений Паст («Черноморец»), защитники: Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий (оба - «Шахтер»), Евгений Селин («Ворскла»), Богдан Бутко («Волынь»), Артем Путивцев («Ильичевец»), полузащитники: Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш (оба – «Динамо»), Тарас Степаненко, Виталий Виценец (оба - «Шахтер»), Евгений Коноплянка («Днепр»), Николай Морозюк («Металлург» Д), Владимир Чеснаков («Ворскла»), Кирилл Петров («Кривбасс»), Максим Белый («Заря»), нападающие: Роман Зозуля («Динамо»), Владимир Лысенко («Металлист»).

Наша команда по прилету разместится в гостинице «Блиидорф», что в двух минутах ходьбы от стадиона роттердамской «Спарты», «Хетт Кастил», где и пройдет субботняя встреча украинской и голландской молодежных сборных. Вместимость футбольной арены – 11 с небольшим тысяч зрителей. Уже точно известно, что на поединке в Роттердаме будет присутствовать президент ФФУ Григорий Суркис.

В Нидерланды не полетели: Валерий Федорчук, Олег Голодюк, Павел Пашаев, Артем Кичак, Алексей Курилов, Денис Васин, Василий Прийма и Егор Лугачев. Все эти футболисты, за исключением двоих последних, остались на сборе в Ирпене и, возможно, помогут своей команде в ответном поединке против сборной Голландии. Лугачев же, получивший травму на вчерашней тренировке, после медицинского обследования был освобожден от участия в сборе и отправлен домой – у полузащитника «Арсенала» рецидив старой травмы и в ближайшее время он играть не сможет. Что касается Приймы, то игрок донецкого «Металлурга» присоединился к молодежной сборной U-20, с которой отправится 10 октября в Германию на товарищеский поединок.

Сейчас ребята, оставшиеся в Украине, равно как и молодежная сборная U-20, находятся под присмотром Юрия Мороза, который в данный момент является исполняющим обязанности старшего тренера «дубля» молодежной сборной.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru