0
April 26, 2024 12:10:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джованни Трапаттони: "Наши защитники знают Аршавина" - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Джованни Трапаттони: "Наши защитники знают Аршавина"

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони, назвавший состав на завтрашний матч отборочного турнира Euro-2012 с Россией в Дублине, не без удовлетворения констатировал, что в нем присутствует Ричард Данн. Защитника беспокоили боли в колене, однако в пятницу он должен выйти на поле с первых минут.

"Этим утром у нас стало больше поводов для оптимизма, поскольку Ричард тренируется и готов к игре. Это хорошая новость", - приводит Irish Times слова итальянского специалиста.

Также Трапаттони в который раз заметил, что результат завтрашнего поединка для него куда важнее игры. Оценивая соперника, наставник уделил особенное внимание капитану россиян, форварду "Арсенала" Андрею Аршавину. Однако итальянец уверен: его команда способна нейтрализовать эту угрозу.

"У нас есть защитники, которые выступают в той же лиге, так что они знают Аршавина. Он может играть слева, справа, иногда - как второй нападающий. Нам нужно действовать компактно. Впрочем, у нас есть опыт изменения системы игры при необходимости", - отметил Трапаттони.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru