0
April 25, 2024 08:58:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой Ходжсон: "Нам необходимы новые футболисты" - Face 2 Face Betting
October 7 2010

Рой Ходжсон: "Нам необходимы новые футболисты"

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон выразил радость по поводу того, что совет директоров наконец-то решил продать клуб. Руководство "красных" приняло предложение американской кампании NESV, которая удовлетворила практически все их требования. Наряду с этим английский специалист отметил, что работа по исправлению турнирной ситуации, в которую попали его подопечные, идет полным ходом. После семи туров мерсисайдцы занимают 18-е место в премьер-лиге, имея в своем активе всего шесть очков.

"Продажа клуба – очень позитивный момент. Я очень рад. Предложение NESV существовало давно, и мне известно, как долго совет директоров прорабатывал эту сделку. Уверен, это было непростое решение для старых владельцев, но все же мне было приятно услышать новость о продаже "Ливерпуля", - приводит официальный сайт английского клуба слова Ходжсона.

"Мы знаем, что нам нужно делать, чтобы поправить турнирное положение. Сейчас идет работа над этим. Но также нам необходимы новые футболисты и инвестиции в команду. Мне прекрасно известно, что на некоторых позициях мы слабее других команд. Так было, когда я пришел в клуб и у меня не было возможности это исправить", - добавил английский специалист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru