0
April 16, 2024 21:53:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: «У меня неплохое предчувствие относительно исхода матча с Ирландией» - Face 2 Face Betting
October 8 2010

Дик АДВОКАТ: «У меня неплохое предчувствие относительно исхода матча с Ирландией»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что он настроен позитивно в преддверии матча квалификации Евро-2012 против Ирландии. Напомним, что игра пройдет в пятницу в Дублине.

"Давление на команду есть всегда. Особенно если брать в учет матч со Словакией, который мы проиграли. Все игроки осознают важность предстоящего матча. Мы можем сыграть вничью, победить, но проигрывать нам нельзя.

Естественно, у нас настрой только на победу. Если его нет, то можно даже не выходить на поле. У меня неплохое предчувствие относительно исхода завтрашнего матча.

Анюков, Кержаков и Быстров несколько предыдущих занятий тренировались отдельно от всех по индивидуальной программе. Медицинский персонал сборной считает, что они практически здоровы. Но надо будет посмотреть, как они будут тренироваться сегодня в общей группе.

"Зенит" за последнее время провел много матчей в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Надо не забывать об этом. Поэтому некоторым игрокам требуется дополнительное время для того, чтобы восстановиться, залечить болячки", – цитирует Адвоката РИА Новости.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru