0
April 19, 2024 08:16:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе Моуринью: "Мне не хватает английской премьер-лиги" - Face 2 Face Betting
October 8 2010

Жозе Моуринью: "Мне не хватает английской премьер-лиги"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью признался, что тоскует по английскому футболу. По словам португальца, на Туманном Альбионе матчи длятся 90 минут, в Испании же никогда не обходится без третьего тайма. В то же время Моуринью подчеркнул: его мнение насчет бразильца Марселу кардинально изменилось.

"Мне не хватает английской премьер-лиге, а ей меня. Мне нравится футбольная атмосфера Туманного Альбиона, потому что матчи там длятся всего 90 минут. В Испании же СМИ всегда разыгрывают третий, а иногда и четвертый таймы. Признаться, меня это утомляет", - цитирует AS Моуринью.

"Если вы спросите, кто из футболистов "Реала" произвел на меня самое большее впечатление за последнее время, то я назову Марселу. Поначалу я видел его кем угодно, но никак не защитником. Сейчас же я не вижу никого, кроме Марселу, на позиции левого защитника. Он проделал колоссальный объем работы на тренировках и сумел заставить меня поменять мнение на его счет. Он потрясающе талантлив и при должном отношении к делу может вырасти в звезду мирового футбола", - добавил португальский специалист.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru