0
April 19, 2024 14:46:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робби Кин: "Видно, как прибавил Макгиди" - Face 2 Face Betting
October 8 2010

Робби Кин: "Видно, как прибавил Макгиди"

Капитан сборной Ирландии Робби Кин в преддверии завтрашнего матча отборочного турнира Euro-2012 с Россией в Дублине заверил: несмотря на недостаток игровой практики в составе "Тоттенхэма", он хорошо подготовился к предстоящему поединку. После россиян "Парней в зеленом" ждет выезд в гости к Словакии. Перед поединками с главными конкурентами по группе В ирландцы добыли две победы в противостояниях с Арменией и Андоррой и пока идут на первом месте в турнирной таблице.

"Чувствую себя в порядке. Я свеж и с нетерпением жду игру, - приводит Irish Times слова Кина. - Что нам нужно сделать завтра для победы? Забить больше голов, чем соперник. Всегда ощущаешь давление перед домашними матчами. Но сейчас подходящий момент для победы над серьезным соперником. Наша команда выглядит весьма уверенно. Мы не проигрывали и в предыдущем отборочном цикле".

Кин выразил удовлетворение тем фактом, что защитник Ричард Данн все же сможет завтра выйти на поле. При этом форвард оценил форму Эйдена Макгиди, который против россиян появится на левом фланге.

"Выход Ричарда для нас очень важен, - отметил одноклубник Романа Павлюченко (напомним, россиянин пропустит матч в Дублине из-за травмы). - И вы все могли оценить, как Эйден изменился за последний год. Он стал куда более сильным игроком. Со своей новой командой (московским "Спартаком". - Прим. "СЭ") он выступает просто здорово. Да, Эйден пока не забивал за сборную. Но у него есть все, чтобы сделать это. Он техничен и способен обыграть соперника, а также быстр и умеет обострить ситуацию".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru