0
April 26, 2024 05:37:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. Украина — Канада: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 8 2010

Товарищеский матч. Украина — Канада: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего товарищеского матча между сборными Украины и Канады прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились бывшие игроки украинской национальной команды.

Виталий Косовский, бывший полузащитник сборной Украины: "1:0. Играем при родных трибунах, значит, обязательно нужно побеждать. И, конечно, хотелось бы, чтобы на стадион пришли болельщики, потому что поддержка сборной очень нужна. Желаю подопечным Юрия Калитвинцева поскорее достичь взаимопонимания на поле. А психологическая уверенность приобретается только путем побед".

Игорь Кутепов, бывший вратарь сборной Украины: "1:1. У канадцев хороший коллектив, и не стоит их недооценивать. Игроки выступают в основном в сильных европейских чемпионатах, хотя и не в клубах-грандах. С голкиперами в нашей сборной проблем нет никаких. Пятов давно доказал свой высочайший класс. На многое способен и Дикань, чей талант рас­крылся уже в зрелом возрасте".

Сергей Кандауров, бывший полузащитник сборной Украины: "2:2. Мне кажется, на встречу с канадцами нашим ребятам будет сложно настроиться. Конечно же, я хочу, чтобы результат был положительным, но что-то мне подсказывает, что будет ничья. Сборная Канады, несмотря на отсутствие громкого имени, далеко не проходная команда и окажет достойное сопротивление "сине-желтой" дружине".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru