0
March 28, 2024 21:36:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Швайнштайгер: между "Реалом" и "Интером" - Face 2 Face Betting
October 8 2010

Швайнштайгер: между "Реалом" и "Интером"

Сезон только начался, а многие клубы уже готовятся к следующей трансферной кампании, присматриваясь к тем или иным потенциальным новичкам. Имя Бастиана Швайнштайгера уже звучало в испанской прессе, связывавшей его с мадридским "Реалом", и вот оно вновь зазвучало, теперь уже в итальянских СМИ.

Как сообщает Il Corriere dello Sport, миланский "Интер" и мадридский "Реал" поборются за полузащитника "Баварии" летом 2011 года, то есть по окончании нынешнего сезона. Итальянские журналисты напоминают, что Жозе Моуринью просил руководителей "Бланкос" купить Швайнштайгера как только пришёл в клуб, да и сам Бастиан дал пищу для слухов, заявив как-то, что белый - это его любимый цвет.

Контракт немца с "Баварией" истекает в июне 2012 года, поэтому следующим летом его трансферная стоимость будет меньше, чем минувшим, когда мюнхенцы требовали за своего лидера не менее 55 миллионов евро. Тем не менее, переговоры лёгкими совершенно точно не будут, ведь пока что "Баварии" всегда удавалось удерживать своих игроков в команде, особенно если речь заходила о их переходе в "Реал".
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru