0
April 26, 2024 10:12:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей РЕБРОВ: "Канада сейчас переживает футбольный бум" - Face 2 Face Betting
October 8 2010

Сергей РЕБРОВ: "Канада сейчас переживает футбольный бум"

Страх - точно не то чувство, с которым национальная сборная Украины по футболу будет готовиться ко встрече со сборной Бразилии. Как заявил в интервью журналистам помощник главного тренера нацсборной Сергей Ребров, вместо страха у команды есть "уважение и интерес".

"Мне бы самому было интересно сыграть с Бразилией, несмотря на то, товарищеский это матч или официальный. Такая игра - всегда событие, как для футболистов и тренеров, так и для болельщиков. Так или иначе, наши игроки во время матча с канадцами будут иметь это в виду", - отметил Ребров.

При этом помощник тренера отметил: несмотря на то, что Канада не пробилась на Чемпионат Мира от зоны КОНКАКАФ, уровень футбола в ее сборной весьма приличный. "В том, что страна сейчас переживает настоящий футбольный бум, я имел шанс убедиться лично", - добавил футболист.

"Лучше играют клубы - сильнее становится сборная, которая пытается сочетать технику и атлетизм. Ее лучшие игроки - не на последних ролях в Европе. Встреча в Киеве будет интересной и напряженной", - подытожил Ребров.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru