0
April 24, 2024 10:58:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" сыграет с клубом из второй лиги - Face 2 Face Betting
October 8 2010

"Динамо" сыграет с клубом из второй лиги

Четыре выходных после игры с «Шахтером» получили игроки «Динамо», не задействованные в национальных и молодежных сборных разных стран мира. Таковых в команде немного, преимущественно это представители Южной Америки.

Маграо посвятил свободные дни восстановлению после травмы, а Данило Силва, прооперированный месяц назад из-за перелома носа, уже занимается по индивидуальной программе. В Германии Данило была заказана специальная защитная маска, совсем скоро он начнет тренироваться без ограничений. Также залечивают травмы Шовковский, Коваль, Попов и Бертольо.

Возможностью расширить кругозор и увидеть один из красивейших городов мира воспользовалось дружное трио Бетао, Алмейда и Гильермо. Вместе с семьями бразильцы посетили Париж.

Сегодня вечером динамовцы, а это около десяти игроков, под руководством Олега Лужного проведут первую после короткого отдыха тренировку. А во вторник, 12-го октября, в планах контрольный матч. Соперником выступит один из клубов второй лиги. Более точная информация станет известна в ближайшее время.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru