0
April 19, 2024 14:31:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робби КИН: "Первый гол просто убил нас" - Face 2 Face Betting
October 9 2010

Робби КИН: "Первый гол просто убил нас"

Капитан сборной Ирландии Робби Кин после домашнего матча отборочного цикла Евро-2012 с Россией, завершившегося со счётом 2:3 в пользу подопечных Дика Адвоката, выразил разочарование от того, что его команда не смогла воспользоваться преимуществом, которое имела в начале поединка.

"Я разочарован, ведь мы отлично начали матч. В первые 10 минут даже попали в перекладину. Мы смогли оказать на них давление. А затем мы пропустили гол, и это просто убило нас.

Игра просто закончилась. Мы немного изменили схему, Макгиди стал действовать подо мной, что дало нам преимущество в полузащите, начали отдавать длинные передачи, когда проигрывали 0:3. Когда удается отыграть один мяч, появляется небольшой шанс. Но это была концовка игры и было слишком поздно.

Если бы покинули поле при счете 0:3, это был бы провал. Но смогли показать характер. Мы забили два гола и были близки к третьему… Но этого не произошло.

Тем не менее теперь ясно, что каждая команда может обыграть любую. Люди говорили перед нашей игрой в Армении, что мы получим три очка, но это далось нам не так-то просто. У них достойная команда, что они и показали, победив сегодня Словакию со счетом 3:1. Вся борьба впереди. Надеюсь, мы сможем занять первое место", - цитирует футболиста Irish Times.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru