0
April 20, 2024 04:05:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент "Севастополя" обратился к Пьерлуиджи Коллине - Face 2 Face Betting
October 9 2010

Президент "Севастополя" обратился к Пьерлуиджи Коллине

Президент профессионального футбольного клуба "Севастополь" А.Л. Красильников обратился с открытым письмом к главе комитета арбитров Федерации футбола Украины Шевченко В.В. и куратору системы арбитража в профессиональном футболе Украины синьору Пьерлуиджи Коллине.

- Уважаемый Вадим Викторович! Уважаемый синьор Пьерлуиджи! ПФК "Севастополь" и лично я, Красильников Александр Львович, президент клуба, обращаемся к Вам с открытым письмом. С его помощью мы хотим привлечь Ваше внимание к проблеме систематических ошибок, допускаемых арбитрами в матчах с участием нашей команды.

Руководство и спонсоры профессионального футбольного клуба "Севастополь" делают все возможное, чтобы, основываясь исключительно на принципах честной игры, наша команда показывала достойный футбол и своими выступлениями по праву заслуживала место в элитном дивизионе украинского футбола. Для достижения этой цели команда укомплектовывается квалифицированными футболистами и тренерами, началась реконструкция стадиона для домашних матчей ПФК "Севастополь", огромные средства вкладываются в улучшение материально-технической базы клуба. Но регулярные ошибки арбитров в матчах с участием ПФК "Севастополь" перечеркивают все старания руководства, тренерского штаба и игроков нашего клуба.

Мы в течение текущего сезона неоднократно уже имели повод для подачи протестов на действия арбитров в матчах с нашим участием. Однако, до сегодняшнего дня так и не воспользовались этим правом, поскольку считаем, что ошибки в действиях арбитров действительно могут носить случайный характер. Но ситуация, сложившаяся на сегодняшний день, позволяет нам говорить о систематических результативных ошибках в матчах с участием нашей команды.

Мы уверены, что Ваш высокий профессионализм позволит сделать украинский футбол честным и чистым, и поднимет квалификацию арбитров на качественно новый уровень, - считает Красильников.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru