0
April 25, 2024 10:03:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист" приступает к контрольным матчам - Face 2 Face Betting
October 9 2010

"Металлист" приступает к контрольным матчам

Во время двухнедельной паузы в чемпионате Украины у футболистов "Металлиста" появилась возможность отдохнуть, восстановиться и побыть с семьями несколько дней. Затягивать с отпуском нельзя, так как вскоре предстоят важные матчи сразу в двух турнирах: 16 октября в чемпионате Украины с командой Виталия Кварцяного "Волынь", а уже спустя пять дней – в 3-м туре группового раунда Лиги Европы с итальянской "Сампдорией".

Для поддержания физической формы футболисты вместе с тренером по физподготовке Павлом Сиренко регулярно проводят специальные занятия в манеже, а после них выходят на зеленые поля, где продолжают работу с мячом во главе с главным тренером команды – Мироном Маркевичем.

Чтобы заполнить игровой перерыв, главный тренер решил провести контрольный поединок. В понедельник, 11 октября, соперником "Металлиста" станет коллектив группы Б второй лиги первенства Украины "Кремень" из города Кременчуга. После 11 сыгранных поединков команда, которую тренирует Юрий Чумак, занимает 5 место в турнирной таблице.

Напомним, что соперники уже встречались на базе "Металлиста" в контрольном поединке 8 сентября прошлого года. "Металлист" одержал победу со счетом 5:0. Голы забивали: Эдмар, Обрадович, Березовчук, Фредес и Девич.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru