0
March 28, 2024 11:51:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кутузов подал в суд на La Gazzetta dello Sport - Face 2 Face Betting
September 22 2006

Кутузов подал в суд на La Gazzetta dello Sport

В четверг главный тренер сборной Белоруссии Юрий Пунтус сделал еще одну попытку уладить конфликт, возникший в его команде после отборочного матча чемпионата Европы с Албанией, когда в Голландию сборная Белоруссии отправились без нападающего итальянской “Пармы” Виталия Кутузова, который затем официально уведомил белорусскую федерацию в том, что в стартовавшем отборочном цикле больше не намерен выступать за национальную команду.

Об этом сообщает «Белорусский футбол».

«Разговор длился полчаса, — рассказал в интервью газете «Прессбол» Пунтус. — Я попытался убедить Виталия в том, что его намерение ошибочно и чтобы он не торопился принимать жизненно важные решения, находясь во власти эмоций. Мы закончили беседу на том, что жду его приезда 2 октября в Минск на сбор для подготовки к матчам с румынами и словенцами. Надеюсь, Виталий откликнется на вызов в сборную».

«Ничего определенного пока сказать не могу, — сказал Виталий Кутузов. — Решение о том, чтобы не участвовать в отборочном цикле чемпионата Европы, было хорошо обдумано и далось мне непросто. Сколь сложно было его принять, столь же трудно сделать сейчас обратное и решить все-таки приехать на октябрьские матчи с румынами и словенцами. Буду думать. У меня еще есть время... Кстати, я подал в суд на La Gazzetta dello Sport.»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru