0
April 24, 2024 07:08:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Украины отправилась в Дерби - Face 2 Face Betting
October 10 2010

Сборная Украины отправилась в Дерби

В воскресенье утром сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта Борисполь взяла курс на английский город Дерби, где в понедельник команда Юрия Калитвинцева проведет товарищеский матч со сборной Бразилии.

К берегам Британии в составе украинской национальной команды отправились все футболисты, которые были вызваны в расположение сборной для подготовки к спаррингам с Канадой и Бразилией, за исключением хавбека "Карпат" Дениса Кожанова, из-за травмы покинувшего расположение "желто-синих" еще в минувший четверг. Кроме того, напомним, за бортом сборной Украины оказался и защитник "Динамо" Тарас Михалик, который в матче с "Шахтером" получил надрыв мышцы и выбыл на две недели.

Других кадровых потерь в сборной Украины нет. Таким образом, на матч с бразильцами "желто-синие" отправились в составе 20-ти игроков:

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Андрей Дикань ("Спартак" М, Россия).

Защитники: Александр Кучер ("Шахтер"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Евгений Хачериди ("Динамо"), Владимир Полевой ("Металлург" З), Александр Романчук ("Металлист"), Артем Федецкий ("Карпаты").

Полузащитники: Руслан Ротань ("Днепр"), Алексей Гай ("Шахтер"), Олег Гусев ("Динамо"), Игорь Худобяк ("Карпаты"), Денис Кулаков ("Ворскла"), Денис Олейник ("Металлист"), Александр Алиев ("Локомотив" М, Россия), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия).

Нападающие: Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба — "Динамо"), Евгений Селезнев ("Днепр"), Андрей Воронин ("Динамо" М, Россия).

Добавим, что перелет в Дерби займет у сборной Украины порядка трех с половиной часов. Передохнув в отеле, "желто-синие" проведут тренировку на поле стадиона "Прайд-Парк" (начало в 20:00 по киевскому времени), а перед началом занятия исполняющий обязанности главного тренера украинской национальной команды Юрий Калитвинцев даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru