0
March 28, 2024 19:02:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. Бразилия — Украина: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 10 2010

Товарищеский матч. Бразилия — Украина: прогнозы специалистов

В преддверии товарищеского матча между сборными Бразилии и Украины прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились бывшие игроки украинской национальной команды.

Сергей Федоров, бывший защитник сборной Украины: "1:1. Ничья в этом матче, полагаю, не самый худший результат для сборной Украины. Юрий Калитвинцев сможет проверить в деле нескольких новичков команды. Несмотря на громкое имя оппонента, уверен, что ребята могут сыграть классно и слегка удивить футбольный мир. Надеюсь, что прогноз мой не сбудется и наши выиграют".

Сергей Шищенко, бывший полузащитник сборной Украины: "0:0. После непростого первого спарринга с Канадой, думаю, что нашим футболистам будет непросто добиться позитивного результата. Мне почему-то кажется, что забить даже один гол в этой встрече для „сине-желтых“ окажется весьма непростым делом. Однако и бразильцам отличиться украинцы не позволят".

Александр Косырин, бывший нападающий сборной Украины: "1:0. Пентакампеоны, в каком бы составе они ни выступали, всегда сильны и непредсказуемы. Сборной Украины в этом поединке нужно будет найти противоядие бразильской технике. На практике это сделать нелегко. Только полная самоотдача и слаженные действия всей нашей команды позволят добиться позитивного результата. И все же повторюсь: будет очень непросто...".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru