0
April 27, 2024 06:36:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Блохин и Леонид Буряк рассказали о своих шансах возглавить «Динамо» - Face 2 Face Betting
October 10 2010

Олег Блохин и Леонид Буряк рассказали о своих шансах возглавить «Динамо»

Вчера перед матчем ветеранов "Звезды" и "Динамо" в Кировограде Олег Блохин и Леонид Буряк на пресс-конференции рассказали местным журналистам о своих шансах возглавить киевское "Динамо".

Как отметил Олег Блохин, его шансы возглавить "Динамо" пока никакие. "Сейчас, наверное, можно построить очередь желающих возглавить киевское „Динамо“, а если учесть еще и иностранных тренеров, то, думаю, очередь будет от Кировограда до Киева. Стать во главе такой команды — большая честь, но пока я ничего сказать не могу".

"Огня без дыма не бывает, — продолжил Леонид Буряк. — Конечно, разговоры идут, в частности в самом клубе, ведь „Динамо“ в сложной ситуации. Мы делали историю киевского „Динамо“. Поколение, которое играет в „Динамо“ последнее десятилетие, ничего не выигрывало кроме чемпионата Украины. Мы бы хотели видеть качество украинского футбола на другом уровне. У нас был разговор с президентом клуба, проходят консультации, пока ничего больше добавить не можем".

После пресс-конференции состоялся матч ветеранов "Звезды" и "Динамо", в котором легендарные киевские футболисты победили 0:3.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru