0
April 25, 2024 20:57:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор Евро-2012. Анонс матчей вторника (расписание трансляций) - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Отбор Евро-2012. Анонс матчей вторника (расписание трансляций)

Во вторник пройдут матчи четвертого тура отборочного турнира Евро-2012. Сборная России на выезде сразится с национальной командой Македонии. Дружина Дика Адвоката в своем активе имеет шесть очков, а подопечные Мирсад Йонуза набрали четыре балла. Ранее эти соперники встречались в квалификации к первенству континента-2008 и тогда наши соседи дважды взяли верх (2:0, 3:0). Центральный же поединок в группе В пройдет в Жилине, где словаки примут ирландцев. Обе команды набрали по шесть очков. В отборе Евро-2008 британцы оказались сильнее. Они дома победили (1:0), а в гостях сыграли вничью (2:2). Еще в одной игре померятся силами сборные Армении и Андорры. Отметим, что дружина Вардана Минасяна еще ни разу не проиграла футболистам из этого "карликового" государства. В шести проведенных очных матчах они пять раз обыграли своего противника и однажды расстались миром.

Лидер группы А, национальная команда Германии поедет в Казахстан. Подопечные Йоахима Лева имеют стопроцентный результат, а бывшая союзная республика не только не набрала ни одного очка, но и пока ни разу не поразила ворота соперника. В Баку сборная Азербайджана примет братскую Турцию, которая только в прошлом туре потерпела свое первое поражение. Ранее эти команды пересекались восемь раз. В шести поединках успех праздновали бронзовые призеры Евро-2008, а еще дважды была зафиксирована ничья. Австрийцы отправятся в гости к бельгийцам. Подопечные Дитмара Константини набрали шесть очков в двух сыгранных встречах, а дружина Жоржа Лейкенса после трех туров имеет в своем активе всего три балла. В квалификационном турнире к чемпионату Европы-1980 эти команды дважды расстались миром.

Сборная Италии в родных стенах примет сербов. "Скуадра адзурра" возглавляет турнирную таблицу в группе С, а наши братья-славяне расположились на четвертом месте. Впрочем, наибольший интерес вызывает поединок в Таллинне, где национальная дружина Эстонии сыграет со словенцами. Прибалты с шестью очками занимают вторую строчку, а обидчики россиян набрали на два балла меньше. В предыдущих пяти очных встречах четыре раза побеждали футболисты из бывшей югославской республики, а еще один матч завершился вничью. Ну и наконец сборная Фарерских островов на своем поле сразится с национальной командой Северной Ирландии и попытается завоевать свои первые очки.

В группе D белорусы дома будут экзаменовать сборную Албании. Обе команды набрали по пять очков, поэтому предстоящий поединок очень важен в плане борьбы за второе место. В сезоне-2006/07 гг. наши соседи обыграли своего соперника. Причем, в гостях (4:2). А первую строчку в турнирной таблице занимают французы, которым предстоит в родных стенах встретится с национальной дружиной Люксембурга. Вряд ли чемпионы Европы-2000 будут испытывать какие-то проблемы, тем более что в предыдущих 11 очных матчах они не потеряли ни одного балла.

Наибольший интерес в группе Е вызывает поединок Голландия – Швеция. "Оранжевые" набрали девять очков, а "Тре крунур" – шесть. Правда, после двух туров. В последних четырех очных встречах дважды успех праздновала сборная Нидерландов, а еще дважды стороны расходились миром. В двух других матчах национальная команда Финляндии на своем поле примет венгров, а молдавская дружина поедет в Сан-Марино.

В группе F пройдут два поединка. В Риге сборная Латвии померится силами с грузинами, а национальная команда Греции дома будет экзаменовать израильтян. Прибалты не проигрывают подопечным Темури Кецбая в официальных матчах. Оба поражения они потерпили в товарищеских играх. Что же касается чемпионов Европы-2004, то они и вовсе еще ни разу не уступали своему предстоящему противнику.

Центральный матч в группе G состоится в Лондоне, где сборная Англии встретится с черногорцами. Дружина Фабио Каппело имеет в своем активе шесть очков (после двух встреч), а экс-югославская республика – девять. Еще в одной игре сойдутся национальные команды Швейцарии и Уэльса. Любопытно, что все предыдущие их три очных поединка завершились поражением британцев с одинаковым счетом (0:2).

Не слишком удачно стартовавшая сборная Португалии отправится в гости к исландцам. "Европейские бразильцы" набрали четыре очка, а их соперник – ни одного (после двух матчей). Ранее, как ни странно, эти команды еще ни разу не пересекались. В другом поединке датская дружина в родных стенах встретится с киприотами. В последних четырех очных встречах скандинавы одержали три победы и один раз сыграли вничью.

В группе I все внимание к матчу Шотландия – Испания. Подопечные Крейга Левайна имеют в своем активе четыре балла, а действующие чемпионы мира и Европы – шесть (после двух игр). В предыдущих семи очных поединках три раза успех сопутствовал пиренейцам, дважды победу праздновали британцы, а еще две встречи завершились мирным исходом. Сборная Чехии поедет в Лихтенштейн, где сразится с явным аутсайдером турнира.

Расписание всех матчей вторника

Группа A  
Азербайджан – Турция
Казахстан – Германия
Бельгия – Австрия
 
Группа B  
Армения – Андорра
Словакия – Ирландия
Македония – Россия
 
Группа C  
Фареры – Сев. Ирландия
Эстония – Словения  
Италия – Сербия
 
Группа D  
Белоруссия – Албания
Франция – Люксембург
 
Группа E  
Финляндия – Венгрия
Голландия – Швеция
Сан-Марино – Молдова
 
Группа F  
Латвия – Грузия
Греция – Израиль
 
Группа G  
Швейцария – Уэльс
Англия – Черногория
 
Группа H  
Дания – Кипр
Исландия – Португалия
 
Группа I  
Лихтенштейн – Чехия
Шотландия – Испания

Что и где можно посмотреть?
12.10.2010. Армения – Андорра. Телеканал Россия-2. 17:55.
12.10.2010. Македония – Россия. Телеканал Россия-1. 21:25.
12.10.2010. Словакия – Ирландия. Телеканал Спорт Плюс. 21:25.
12.10.2010. Голландия – Швеция. Телеканал НТВ+Спорт. 21:25.
12.10.2010. Италия – Сербия. Телеканал НТВ+Онлайн. 21:40.
12.10.2010. Англия – Черногория. Телеканал Футбол, НТВ+Классика. 21:55.
12.10.2010. Шотландия – Испания. Телеканал НТВ+Футбол. 21:55.

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru