0
March 29, 2024 17:59:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отец ТИМОЩУКА: "Мой прогноз - 2:1 для Бразилии" - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Отец ТИМОЩУКА: "Мой прогноз - 2:1 для Бразилии"

"Лучшим подарком для Анатолия в сотом для него матче будет еще один забитый им гол, но уже победный", — сказал после Канады Шева. "Конечно, хочу в подарок победу, — рассчитывает сам Тимощук. — 2:2 с Канадой — не лучшая предыстория для поединка с пятикратными чемпионами мира. Но если сыграем с Бразилией все 90 минут так же самоотверженно и быстро, как во втором тайме с канадцами, то сможем добиться положительного результата".

На вопрос, стоит ли считать основным составом сборной тот, который во второй половине отквитал у Канады два мяча (с вышедшими на замену Тимо, Гусевым, Алиевым, Милевским), Анатолий ответил: "Ну, пускай теперь у тренеров голова болит, кого ставить в основной состав".

Кстати, на матче с Канадой за полузащитника "Баварии" болели его родители — Александр и Надежда Тимощук. "Игра была не очень, особенно в первом тайме, — поделился с нами Тимо-старший. — Ощущения перед сотым матчем сына в сборной? Конечно, с нетерпением жду этой игры. Футболистов, достигших такой отметки, единицы". В ответ на просьбу дать прогноз Александр назвал счет 2:1. "Для Украины?" — переспросили мы. "Нет, для Бразилии".

По его словам, ван Галь в "Баварии" "в ущерб себе" почти не выпускает Тимо, но говорить о дальнейшей судьбе сына отец отказался. "Как внучки?" — поинтересовались напоследок о здоровье близняшек, родившихся у Анатолия весной на несколько месяцев раньше положенного срока. — "Слава Богу, стабильно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru