0
April 25, 2024 17:41:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгор ТИТОВ: "Если во вторник мы победим, то россиянам уже можно будет заказывать билеты на Украину" - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Евгор ТИТОВ: "Если во вторник мы победим, то россиянам уже можно будет заказывать билеты на Украину"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов поделился своим прогнозом на матч отборочного раунда ЕВРО-2012 между сборными Македонии и России.

"Не могу сказать, что пристально слежу за сборной Македонии. Думаю, по большому счету, она ничем не отличается от той, с которой я играл, поскольку у них за последние годы состав почти не обновлялся. С другой стороны, ребята набрались опыта серьезных игр".

"При этом, разумеется, после победы над таким сильным соперником, как Ирландия, мы просто обязаны обыгрывать македонцев. Если во вторник мы победим, то россиянам уже можно будет заказывать билеты на Украину. 2:1 в нашу пользу, причем, как мне кажется, мяч в свои ворота получим за считанные минуты до финального свистка. Мы ведь не любим спокойно, без лишней нервотрепки выигрывать: нам обязательно нужно, чтобы вплоть до самого конца присутствовала интрига", - заявил Титов.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru