0
March 28, 2024 16:01:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гари НЕВИЛЛ: "Манчестер Сити" наряду с "Челси" будет главным нашим соперником" - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Гари НЕВИЛЛ: "Манчестер Сити" наряду с "Челси" будет главным нашим соперником"

Правый защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл уверен, что "Манчестер Сити" можно считать реальным претендентом на чемпионский титул в нынешнем сезоне, сообщает premiership.ru со ссылкой на Sunday Times of Malta.

В последнем туре после ничьей "красных дьяволов" с "Сандерлендом" "горожане", в свою очередь обыгравшие дома "Ньюкасл", обошли своих соседей в турнирной таблице. Сейчас именно команда Роберто Манчини является ближайшим преследователем лидирующего в Премьер-Лиге "Челси".

Несмотря на то, что свой последний трофей "Сити" завоевал в далеком 1976 году, вложенные Шейхом Мансуром деньги начинают приносить результат. Невилл, который всегда скептически относился ко "второму клубу из Манчестера", был вынужден признать, что сейчас "горожане" являются реальным претендентом на титул.

"В прошлом туре "Манчестер Сити" обогнал нас в турнирной таблице Премьер-Лиги. За последние 20 лет этого практически не случалось. У меня нет сомнений, что "Сити" наряду с "Челси" будет главным нашим соперником в борьбе за чемпионский титул".

"В данный момент "Сити" и "Челси" выше нас в таблице. Количество денег, потраченное "Сити", а также качество и размер обеих команд говорят о том, что они обе будут претендовать на титул", - сказал Невилл.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru