0
April 25, 2024 03:53:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Генрих МХИТАРЯН: "Постараюсь восхитить Венгера" - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Генрих МХИТАРЯН: "Постараюсь восхитить Венгера"

Накануне предстоящего 12-го октября отборочного поединка Евро-2012 с национальной командой Андорры корреспондент ArmFootball.com побеседовал с полузащитником сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генрихом Мхитаряном.

"В играх со сборными Ирландии и Македонии нам в какой-то мере не повезло, поэтому мы не добились желаемого результата. Во встрече с национальной командой Словакии у нас получилось все и удовольствие от игры получили и мы, и наши болельщики. Постараемся и дальше радовать армянских любителей футбола и вернуть их на стадион.

Что же касается моих выступлений в "Шахтере" и моих успехов в сентябре, то должен сказать, что я добился их благодаря кропотливой работы. Должен постараться не сдавать позиции. Прекрасно понимаю, что в случае успешного выступления в составе "Шахтера", передо мной откроются другие перспективы.

В частности, очень скоро мне предстоит в Лиге чемпионов дважды сыграть с командой моей мечты – лондонским "Арсеналом". Мне  предоставляется уникальная возможность показать свое мастерство Арсену Венгеру и в этих матчах попытаюсь выступить так, чтобы восхитить его", - сказал один из лидеров нашей национальной команды.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru