0
April 25, 2024 01:42:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" проведет контрольный матч с "Путровкой" - Face 2 Face Betting
October 11 2010

"Динамо" проведет контрольный матч с "Путровкой"

Пока национальная и молодежная сборные Украины решают свои задачи, а в Европе кипят страсти в отборочном турнире к континентальному первенству, "Динамо" планомерно готовится к предстоящим поединкам чемпионата и Кубка Украины, а также Лиги Европы. Начиная с пятницы, когда команда собралась после поединка с "Шахтером", футболисты, имеющиеся в распоряжении исполняющего обязанности главного тренера Олега Лужного, работают в режиме одноразовых тренировок.

Всего в распоряжении Олега Романовича 14 игроков – восемь полевых, двое вратарей, а также четверо футболистов, которых привлекли из "Динамо-2". По-прежнему не тренируются с командой Шовковский, Коваль, Маграо, Попов, Бертольо и Калитвинцев. Каждый из перечисленных футболистов восстанавливается после полученных повреждений разной степени тяжести.

Завтра на загородной базе в Конча-Заспе команда проведет контрольный матч с одной из лучших команд Киевской области – "Путровкой". На данный момент команда лидирует в высшей лиге Киевской области, а в Кубке Украины среди любительских команд вышла в полуфинал.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru