0
March 28, 2024 15:12:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм остается в Мадриде - Face 2 Face Betting
September 22 2006

Бекхэм остается в Мадриде

и подпишет новый контракт с «Реалом»

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон заявил накануне, что бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвид Бекхэм в ближайшие дни подпишет с клубом новый контракт.

Информация, в общем-то, не новая. Разговоры о продлении контракта «звездного мальчика» с «Галактикосами» появились еще до старта чемпионата мира в Германии. А в начале августа самые что ни на есть серьезные спортивные издания в унисон заявили: «Случилось! Несмотря на невнятную игру, Бэкс остается востребованным одним из самых знаменитых клубов мира!«. В итоге выяснилось, что эти заявления - не более чем результат чьей-то хорошо спланированной пиар-акции. Никакого нового контракта «Реала» с Дэвидом на свет не появилось, и через некоторое время об этой «громкой новости» постарались забыть.

И вот теперь заговорили о новом витке в истории теплых отношений игрока и работодателя.

«В ближайшие 15-20 дней Дэвид должен подписать новый контракт с клубом, потому что и наставник Фабио Капелло, и руководство клуба очень довольны тем, что в команде есть такой футболист», - завил президент мадридцев Кальдерон. Напомним, что текущий контракт Бекхэма истекает в июне 2007 года. Таким образом, если хавбек не подпишет новое соглашение с «Реалом», то следующим летом станет свободным агентом. Новый контракт испанцы хотят предложить Дэвиду сроком на два года.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru