0
April 20, 2024 04:12:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "Важно, чтобы уверенность не переросла в самоуверенность" - Face 2 Face Betting
October 12 2010

Дик АДВОКАТ: "Важно, чтобы уверенность не переросла в самоуверенность"

Главный тренер сборной России Дик Адвокат на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 12 октября гостевому матчу с национальной командой Македонии, заявил, что россияне будут играть в атакующий футбол.

"Мы играем в атакующий футбол. Это наш стиль. Возможно, в обороне у нас возникает свободное пространство, зато мы постоянно имеем моменты у ворот соперников. Так было и в матче со Словакией, который, увы, завершился не в нашу пользу, и в Ирландии, где мы контролировали игру. И мы не собираемся отказываться от нашего футбола.

Главное – сыграть в свой футбол. В последнее время, когда вы соперничаете с такими командами, как Молдавия, Белоруссия, Македония, вам всегда приходится сложно. Они научились играть в организованный футбол. Но мы надеемся, что завтра всё сложится для нас успешно.

Мы выйдем на поле, чтобы побеждать. Хотя матчи складываются по-разному. Иногда бывают ситуации, когда и ничью считаешь неплохим результатом.

Надеюсь, что наша команда чувствует себя достаточно уверенно. Главное – чтобы эта уверенность не переросла в самоуверенность", - передаёт слова Адвоката корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru