0
March 29, 2024 16:16:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Украина - Голландия в компании профессионалов на канале "Футбол" - Face 2 Face Betting
October 12 2010

Украина - Голландия в компании профессионалов на канале "Футбол"

Футбольный вечер, посвященный трансляции матча Украина – Голландия, на нашем канале пройдет в расширенном формате. Включайте телеканал "Футбол" сегодня за один час до начала поединка - в 18:55. В студии телеканала вместе с ведущим Виктором Вацко будут работать эксперт канала "Футбол" Вадим Евтушенко и экс-наставник молодежной сборной Украины Александр Ищенко.

Участники студии ознакомят болельщиков с последними предматчевыми раскладами и поделятся своими мыслями относительно шансов каждой из команд на успех в данном противостоянии. Телезрителям будет особо интересно узнать мнение бывшего наставника молодежной сборной Украины Александра Ищенко, который побывав в "шкуре" главного тренера и зная "кухню" этой команды изнутри, сможет дать наиболее квалифицированные комментарии.

Прямая трансляция ответного поединка Украина - Голландия начнется в 19:55 на канале "Футбол". В перерыве матча зрителей ожидает включение из студии, где будет проведен детальный обзор первого тайма. Студия продолжит свою работу и по окончанию поединка, где будут полностью проанализированы все главные события и подведены окончательные итоги встречи.

Напомним, что в первом матче украино-голландской дуэли наша команда смогла одержать убедительную победу в Роттердаме – 3:1, тем самым, поставив перед сверстниками из Голландии архисложную задачу – выиграть в Киеве с разницей в три мяча.

В продолжении футбольного вечера – интригующее противостояние на туманном Альбионе – сборная Англии против сборной Черногории. Стартовый свисток прозвучит в 22:10.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru