0
April 26, 2024 02:34:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Калиниченко: Я не хочу сидеть на лавке! - Face 2 Face Betting
September 22 2006

Максим Калиниченко: Я не хочу сидеть на лавке!

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко заявил «Твоему ДНЮ», что ему надоело «полировать» скамейку запасных.

- Я очень хочу играть, - сказал 27-летний футболист. - Мне, как и всем футболистам, не нравится просиживать на лавке запасных. Я готов доказывать свою состоятельность на тренировках и во время матчей. Неправда то, что у меня есть проблемы с главным тренером «Спартака» Владимиром Федотовым. Сейчас общаемся мы с ним прекрасно.

- Оценивать свою игру во время матчей я уже не берусь, - продолжил полузащитник. - В последней игре с «Уралом» я выходил играть в свое удовольствие. Старался забить, но, к сожалению, не получилось. После игры, признаюсь, досталось всей команде, а иначе и быть не могло. Ушли от поражения с командой первой лиги на последних минутах матча! Хорошо хоть в целом результат положительный.

- Надо было решать все вопросы в первые пятнадцать минут, но мы не смогли забить. Сейчас будем настраиваться на то, чтобы такое не повторилось в матче с крепким «Рубином». В игре первого круга в Казани мы уступили «Рубину». Надо сказать, что тогда мы играли не на поле, а в настоящей грязи. Так что теперь надо брать реванш!

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru