0
April 23, 2024 23:59:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Томаш ХЮБШМАН: "На Евро-2012 хотел бы играть в Украине" - Face 2 Face Betting
October 12 2010

Томаш ХЮБШМАН: "На Евро-2012 хотел бы играть в Украине"

Чешский полузащитник "Шахтера" Томаш Хюбшман у себя на родине нарасхват, ведь он играет в стране, которая организовывает Евро-2012. Сегодня сборной Чехии предстоит выездной поединок против Лихтенштейна, после которого лимузин отвезет Томаша из столицы княжества в Мюнхен, там он переночует, а на следующий день вылетит в Донецк.

"Что бы не случилось, на Евро-2012 я точно буду, ведь я выступаю в Украине", - улыбается Хюбшман.

"Конечно, я бы с удовольствием поехал туда в качестве игрока, а не болельщика. Для меня было бы здорово сыграть на своей второй родине перед глазами множества знакомых, поэтому особая мотивация у меня присутствует", - продолжает Томаш.

"Люди, которые вращаются вокруг футбола в Украине, живут предстоящим турниром еще с тех пор, как страна получила право на его проведение. Открылись стадионы в Донецке и в Харькове, на подходе киевская и львовская арены. Разумеется, с гостиницами и инфраструктурой проблемы имеются, однако у Украины есть все, чтобы справиться. Если бы нам повезло пробиться на Евро-2012, то я хотел бы играть именно в той группе, матчи которой пройдут в Украине, но до этого еще далеко", - рассказывает чех.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru