0
March 28, 2024 18:49:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Геннадий ОРЛОВ: «Говорят, Аршавин сейчас не тот. А Криштиану Роналду тот?» - Face 2 Face Betting
October 12 2010

Геннадий ОРЛОВ: «Говорят, Аршавин сейчас не тот. А Криштиану Роналду тот?»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин по-прежнему является лидером сборной России.

"Читал заявление Уткина. Не хочу полемизировать с ним, это его мнение. У меня свое мнение, но оно нисколько не сталкивается с его точкой зрения.

Аршавин является лидером сборной – тут двух мнений и быть не может. Дик Адвокат тренер этой команды, и именно он дает Аршавину капитанскую повязку. Тренеры лучше разбираются в футболе, чем болельщики и даже комментаторы.

Я уже говорил, что понятие "капитан" Аршавину не подходит. Но Андрей среди футболистов авторитетен, к нему прислушиваются.

Да, он не так ярок, как был в матче против "Ливерпуля", когда забивал четыре мяча. Но он тогда, как говорится, был на новенького и его не так плотно прикрывали. Сейчас все иначе. Мы не молодеем, в том числе и Аршавин, и чувствуется какой-то перегруз, нет той свежести. Но ум-то футбольный остался, техническое мастерство тоже. Говорят, Аршавин сейчас не тот. А Криштиану Роналду тот? А Роналдиньо тот? Но все равно, когда они на пике формы, они играют гениально. Даже у Марадоны были игры, когда он простаивал", – цитирует Орлова "Советский спорт".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru