0
March 29, 2024 04:09:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У МФК «Динамо» есть все предпосылки для того, чтобы выйти в финал УЕФА - Face 2 Face Betting
March 21 2006

У МФК «Динамо» есть все предпосылки для того, чтобы выйти в финал УЕФА

У московского мини-футбольного клуба «Динамо» есть все предпосылки для того, чтобы выйти в финал Кубка УЕФА. Об этом во вторник на пресс-конференции в РИА Новости заявил президент команды Константин Еременко.

По словам Еременко, бело-голубые очень успешно провели первую встречу против алма-атинского «Кайрата» и практически обеспечили себе выход в финал.

«В Алма-Ате мы победили с комфортным счетом 3:0, показав при этом добротную игру. Я как руководитель доволен обстановкой, царящей в команде. Думаю, у нас есть все предпосылки для того, что чтобы 24 марта хорошо сыграть в ответном поединке против «Кайрата» и выйти в финал», - сказал Еременко.

В то же время президент «Динамо» отметил, что этот сезон складывается для его подопечных нелегко.

«Клубу пошел четвертый год - начался период взросления. Раньше многое решали эмоции, сейчас же их не всегда хватает. Думаю, выход в 1/2 финала Кубка УЕФА и уверенная игра протиы «Кайрата» разбудили команду, и теперь мы смотрим в будущее с оптимизмом», - признался Еременко.

Ответный матч полуфинала Кубка УЕФА межу «Динамо» и «Кайратом» пройдет в пятницу, 24 марта, в УСК «Дружба». Его начало - в 19.00 мск.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru