0
March 29, 2024 10:19:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ДИКАНЬ: "В понедельник у нас была одна звезда - Тимощук" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Андрей ДИКАНЬ: "В понедельник у нас была одна звезда - Тимощук"

- Такие матчи остаются в памяти навсегда: сыграть со сборной Бразилии - событие для любого футболиста, - сказал вчера корреспонденту "СЭ" вратарь сборной Украины и "Спартака". - В понедельник в составе украинской сборной звезда международной величины была по большому счету только одна - Тимощук. Большинство же остальных опыта только набираются - именно с этой целью мы провели встречи с канадцами и бразильцами. В Дерби южноамериканцы заслуженно победили, но уроки этой игры, уверен, не пропадут даром.

Могло бы все сложиться иначе? Если честно, шансов забить у нас было немного. Правда, могли добиться успеха, будь поудачливее Алиев, когда бил пару штрафных. Но на этот раз не получилось. А когда Саша все-таки отправил мяч в ворота, судья гол отменил, хотя мне показалось, что нарушения там все-таки не было. Сравняй он счет, возможно, и удалось бы изменить характер встречи, в которой с первых минут инициативой завладели бразильцы.

Первый гол нам забили не без помощи случая: не будь после удара Даниэла Алвеса рикошета, мне, возможно, и удалось бы на него среагировать, но удача отвернулась. А вот вторую голевую комбинацию соперник провел, как по нотам: Карлос Эдуарду прошел по правому флангу и выложил мяч Пату. Больше реальных угроз у моих ворот не возникало.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru