0
April 20, 2024 10:21:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим БЕЛЫЙ: "Если бы играл Ракицкий, все могло быть по-другому" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Максим БЕЛЫЙ: "Если бы играл Ракицкий, все могло быть по-другому"

Молодёжная сборная Украины вышла в финальную часть чемпионата Европы-2011. Полузащитник "Зари" Максим Белый находился в составе нашей "молодёжки" и корреспондент пресс-службы дозвонился игроку, чтобы узнать о его впечатлениях:

- Ну, во-первых, Максим, принимай наши поздравления…
- Спасибо большое. Эмоции действительно переполняют. Мы заслуженно попали на Чемпионат Европы. Было много эмоций, накал страстей был ошеломляющим. Главное то, что мы смогли пробиться. Голландия дала нам настоящий бой.
- Твоё мнение о двух матчах с голландцами…
- В первом матче, считаю, мы сыграли отлично. Реализовали все свои моменты, которые имели в достаточном количестве. Грамотно построили свою игру, не испугались соперника, несмотря на то, что играли в гостях. Второй матч провели не так активно как первый, может быть, где-то немного сыграли не на том уровне как в первой игре.
- Отсутствие Ракицкого повлияло на ход игры?
- Думаю, что да. Он для нас – один из ключевых игроков. Знаете, сборная - это как механизм из которого вдруг выпадает какая-то важная деталь. Если бы Ярослав играл, думаю, что и результат мог бы быть другим.
- Когда ты возвращаешься в расположение "Зари"?
- Уже сегодня я прибуду в расположение своей команды.
- Усталости после сборной нет?
- Конечно нет. Тренировки были довольно серьёзными да и игры тоже. Но сборная – это хорошая практика. И я буду на деле доказывать, что достоин места в нашей сборной.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru