0
March 29, 2024 01:11:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ЮРАН: "Аршавин что, неприкасаемый в сборной, что ли?" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Сергей ЮРАН: "Аршавин что, неприкасаемый в сборной, что ли?"

Известный в прошлом футболист сборной России Сергей Юран поделился мыслями о том, почему российская команда невыразительно выглядела в концовке матча отборочного цикла Евро-2012 с Македонией.

"Счёт 1:0, остаётся немного времени до финального свистка. Естественно, команда в таких случаях играет по результату. Никто не будет бежать вперёд, важно сохранить преимущество. А македонцы перешли на навал – использовали длинные передачи. К тому же нельзя забывать, что у нашей сборной это была вторая сложная игра. Всё-таки в Ирландии было много сил потрачено. Естественно, наши перестраховывались. Сейчас многие не гнушаются играть по результату. Даже на чемпионате мира в ЮАР это делали аргентинцы и ряд других команд.

Аршавина раньше надо было менять. Что он, неприкасаемый в сборной, что ли? Выходи на поле и доказывай, как все остальные, играй по максимуму. Если в прошлой игре он, как и вся команда, ещё старался, то в игре с Македонией выглядел не очень. Если у него есть опасения получить травму и пропустить матчи за свой клуб, то об этом нужно сказать тренеру и руководству, мол, я буду приезжать и вот так играть. В обойме есть человек 20, и они такие же, как и Аршавин, полноправные футболисты сборной. Вон вышел Быстров и за 10 минут действовал более эффективно, чем Аршавин", - цитирует Юрана Sovsport.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru