0
April 19, 2024 21:57:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Криштиану РОНАЛДУ: "Нас рано похоронили!" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Криштиану РОНАЛДУ: "Нас рано похоронили!"

После победы над командой Исландии в матче отборочного турнира Евро-2012 лидер сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что теперь у него и его партнеров появилась возможность перевести дух.

А почему бы и не перевести дух после двух убедительных побед?! "Европейские бразильцы" поочередно обыграли с одинаковым счетом 3:1 Данию (дома) и Исландию (на выезде). Это позволило им заметно улучшить свое турнирное положение, которое после первых двух туров выглядело крайне удручающе: португальцы имели в своем активе лишь одно очко после ничьи с Кипром (4:4) и фиаско в поединке с Норвегией (0:1). Значительного прогресса наследники Эйсебио сумели добиться во многом благодаря назначению на пост главного тренера Паулу Бенту, при котором наконец-то начал проявлять свои бомбардирские способности в национальной сборной и Роналду. В матчах с датчанами и исландцами Криштиану записал на свой счет по одному точному удару.

"Рад, что мой быстрый гол со штрафного открыл нам путь к победе. Я хорошенько выбрал место, куда поставить мяч, после чего и отправил снаряд в сетку, - поделился впечатлениями Роналду. - Теперь есть возможность несколько перевести дух, ведь Португалия включилась в борьбу за путевки на Евро".

В свою очередь, новый рулевой португальцев отметил, что в обеих встречах его не слишком порадовали пропущенные мячи - наставнику хотелось бы видеть на табло сухие победы своей дружины. "Единственным негативным моментом в игре с Исландией является то, что мы, как и в матче с Данией, не смогли сохранить ворота в неприкосновенности. Но когда соперник сравнял счет, ребята здорово среагировали и продолжили контролировать ситуацию на поле. Считаю наш успех заслуженным", - заключил Бенту.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru