0
March 29, 2024 18:47:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Чеснаков: "У меня надрыв мышцы" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Владимир Чеснаков: "У меня надрыв мышцы"

Травма, полученная Владимиром Чеснаковым вчера во время матча плей-офф молодежных сборных Украины и Нидерландов, очень расстроила болельщиков. С поздравлений и вопросом о самочувствии началась сегодняшняя беседа в помещении пресс-службы.

- Володя, ты счастливый, и, складывается впечатление, совершенно не думаешь о своем повреждении. Все же, как самочувствие?

- От игры, конечно, двоякие впечатления. Вроде бы, и выполнили главную задачу, но сыграли так, как позволил соперник. Может быть, в первой игре они нас где-то недооценили. В ответной встрече голландцы много чего изменили. Сразу шесть новых игроков вышли на поле. Они и посвежее были, да и играли тактически уже по-другому совсем. Хотя и говорили перед игрой, что у соперника тактика всегда одна, контролируем, мол, мяч, да и все. А они как понеслись с первых минут вперед, эти забросы длинные на высокого нападающего. Просто не было, честно.

Относительно свой травмы – у меня надрыв мышцы, и вот только что наш доктор сказал, что недельку придется обойтись без футбола. Хотя я думал вчера, что все намного сложнее, когда почувствовал боль.

- О чем говорил Яковенко в перерыве?

- При счете еще 0:1 сказал, что сами себе привезли этот гол. Сказал, чтобы мы просто играли, без суеты. И, говорит, если что не так, за все с меня спросят. Еще попросил активнее включаться в единоборства.

- Увы, не сможешь помочь партнерам по команде в предстоящей игре с «Арсеналом». Как оцениваешь шансы команд в этой встрече?

- Игра будет точно за шесть очков, как это принято говорить. Нам нужно потихоньку подбираться к тройке лидеров. Все мы хотим занять место как можно выше.

- …тем более, в прошлом сезоне команда Бакалова нанесла сокрушительное поражение в Полтаве, нужно реабилитироваться!

- Да, вне всякого сомнения. Честно скажу, в моей карьере еще никогда не было подобных игр. Если просто посмотреть на счет – 1:5 – кажется, в одну калитку. Но если внимательно изучить статистику той встречи, становится понятно, что «Арсенал» реализовал практически сто процентов своих возможностей, а мы, увы, пробили их вратаря всего один раз. Так тоже, как видим, бывает. Мы имели такой же фарт в Харькове, когда обыграли «Металлист» в пятом туре.

- На что нужно обратить внимание в игре с киевлянами, в первую очередь?

- Думаю, на высококлассных нападающих – Шацких и Мазилу. Вместе с тем не думаю, что «Ворскла» дома построит свою игру на контратаках. Дай Бог, чтобы нам хватило физических и психологических сил, чтобы одержать победу.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru