0
April 24, 2024 02:23:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарас Степаненко: "Мы пока решили только одну задачу" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Тарас Степаненко: "Мы пока решили только одну задачу"

Капитан нашей "молодежки" об игре с голландцами

Какие ощущения от матча?

Мы два тайма практически только оборонялись из последних сил, на жилах, поэтому очень тяжело сейчас, но слава Богу, что добились результата

Результат первого матча в Роттердаме больше говорит о недооценке голландцами нашей сборной или о реальном соотношении сил в тот день?

Я не знаю, что случилось с голландцами, знаю что мы хорошо сыграли. Сегодня мы потерпели только первое поражение с того момента, как Павел Александрович возглавил молодежную сборную, и мы удачно прошли групповой турнир.

По силам этой сборной Украины попасть на Олимпийские Игры-2012 в Лондоне?

Мы только решили одну задачу - попали в финальный турнир чемпионата Европы, надо постепенно подходить к преодолению препятствий. Конечно, все ребята мечтают сыграть на Олимпиаде.

Тарас, сегодня стадион был забит под завязку, ожидали такого внимания от зрителей?

Огромное спасибо передаю болельщикам, было неожиданно видеть полный стадион. Перед игрой футболистам сообщили о количестве проданных билетов, но как-то не верилось, что все места раскуплены до матча. А когда был на разминке перед матчем, то на секторах еще мало болельщиков находилось. Зато, когда выходили на поле, приятно было смотреть на полные трибуны.

Другая сторона медали: на поле зрители кинули бутылку, и вдобавок какой-то предмет попал в голкипера голландцев. Не было страшно, что остановят игру и что могут засчитать техническое поражение?

Да нет, это ж не камни или зажигалки в них кидали! Ну полетела бутылка одна, ничего страшного.

А если бы эта бутылка угодила бы в ассистента арбитра?

Слава Богу, что не попала, значит сегодня именно нам было суждено выйти дальше - на то воля Божья!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru