0
April 18, 2024 15:30:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фурсенко: "Любая победа приближает нас к чемпионству в 2018 году" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Фурсенко: "Любая победа приближает нас к чемпионству в 2018 году"

Глава РФС Сергей Фурсенко прокомментировал победу сборной России в квалификации Евро-2012 над Македонией (1:0).

«Во-первых, хочу поздравить всех с победой. Шесть очков в двух матчах – это, конечно, хороший результат. Игра была тяжелая, вязкая. Поле очень сложное. Слава богу, что не было дождя. Играли на результат, завоевали шесть очков.

Сдвоенные матчи всегда тяжело играть. В эмоциональном плане мы очень затратились в Ирландии. Думаю, может, чуть эмоций не хватило, хотя желание было, вы видели: все бились до конца.

Какая премия ждет Акинфеева? Самое ценное, что играла команда. И с Ирландией, и здесь мы видели командную игру. Вся команда вытянула. И мне кажется, с каждой игрой она все прибавляет. Да, тяжелые условия, довольно тяжелый мяч, но выиграли.

Любая победа приближает к чемпионству в 2018 году. В настоящий момент в сборной очень хороший коллектив. Думаю, она будет прогрессировать. И считаю, что молодые игроки, которые были приглашены, получили очень много от этих сборов.

Дик Адвокат всегда выпускает наиболее подготовленных футболистов и наиболее стабильных. Здесь была борьба нервов, поэтому думаю, что состав был оптимальным. Ну а молодежь себя еще покажет», – сказал Фурсенко в эфире канала «Россия 2».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru