0
April 19, 2024 07:36:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ахмед Янузи: "Забить на один больше" - Face 2 Face Betting
October 13 2010

Ахмед Янузи: "Забить на один больше"

Сразу после возвращения команды из Ялты своими впечатлениями от сборов, а также соображениями относительно предстоящей игры с «Арсеналом» поделился форвард нашей команды Ахмед Янузи.

- Ахмед, как работалось в давно облюбованном командой Крыму?

- О, условия у нас там всегда просто шикарные. Все, что было намечено, думаю, выполнили. Вот только погода в матче с «Севастополем» подкачала, да и сама игра не получилась.

- Как оцениваешь свои физические кондиции, готов снова забивать?

- Я требователен к своей форме всегда, физических нагрузок не избегаю, ведь потом намного легче в официальных матчах. Мы потеряли очки в Луганске, теперь нужно наверстывать, бороться исключительно за победу.

- Сейчас тебя не позвали в национальную сборную Албании, играл лишь другой твой одноклубник Арменд…

- Когда я в прошлый раз вызывался, переговорил с главным тренером первой команды, и он меня заверил, что мой час еще впереди, главное работать, и доказывать. А сейчас много защитников были травмированы, и тренерский штаб решил проверить в действии некоторых новых людей. Поэтому, видимо со мной повременили. Ведь я самый молодой в команде, а там большая конкуренция в нападении. Но я не обижаюсь ни на кого. В передней линии у нас классные исполнители, такие как Салихи, Каплани и другие.

- Не знаешь, почему не играл в последнем матче с Боснией твой бывший одноклубник Цурри?

- У него травма. Ему только сделали операцию, и я даже не знаю точно, когда он вернется в строй. Сам Деби мне говорил, что начнет снова тренироваться не раньше, чем через два-три месяца.

- В заключении. Что нужно сделать «Ворскле», чтобы одолеть «Арсенал»?

- Не хочу говорить много умных фраз о тактике и прочем. Скажу просто – мы должны забить на один мяч больше, и победить ради наших болельщиков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru