0
April 23, 2024 13:49:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен Джеррард: "Скоро вы увидите прежнего Торреса" - Face 2 Face Betting
October 12 2010

Стивен Джеррард: "Скоро вы увидите прежнего Торреса"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заступился за своего одноклубника Фернандо Торреса, которого в последнее время много критикуют из-за невнятной игры. По словам хавбека "красных", испанец является главной ударной силой мерсисайдцев. Вместе с этим полузащитник сборной Англии отметил: цель его команды в премьер-лиге – попадание в зону Лиги чемпионов.

"У Торреса последнее время не ладилась игра из-за травм. Он невнятно провел чемпионата мира в ЮАР, но это не значит, что он плохой футболист Скоро Фернандо поправится, и вы увидите прежнего Торреса. Вся команда верит в него. Он – наш лидер, бомбардир. Мы все должны помочь испанцу скорее вернуться на поле. В первом сезоне Торрес доказал, что является лучшим центральным нападающим в мире", - приводит Sky Sports слова хавбека "красных".

"Не справедливо винить тренера в нашем плохом старте. Ответственность за такой результат несут все люди, работающие в клубе. Вся команда должна собраться и начать исправлять эту неприятную ситуацию. И победа над "Эвертоном" в ближайшем матче английского чемпионата станет отличным началом для этого. Главный приоритет "Ливерпуля" в этом сезоне – закончить чемпионат в зоне Лиги чемпионов", - добавил Джеррард.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru