0
April 18, 2024 22:34:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирон Маркевич: "Игрой удовлетворен" - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Мирон Маркевич: "Игрой удовлетворен"

После контрольного поединка с Кремнем из Кременчуга на вопросы журналистов ответили главный тренер ФК Металлист Мирон Маркевич, а также полузащитник клуба Олег Шелаев.

Мирон Маркевич

Остались ли вы довольны действиями футболистов в первом тайме и как оцените игру команды после удаления Фининьо во втором тайме?

Это тренировочный матч. Был большой перерыв и поэтому мы решили провести такой спарринг. Нужно ведь ребят держать в тонусе. Команда неплохая. Мы сегодня попробовали сыграть в три нападающих, вроде получилось. Увы Хавьер ещё не сможет сыграть с Волынью… У нас ещё есть Олейник и Романчук - ребята вернутся из сборной и будут играть. Во втором тайме игра с 10 футболистами была куда лучше чем с одинадцатью. Игрой я удовлетворен.

Сегодня Валяев сыграл весь матч… Удовлетворены его действиями на поле и полностью ли он восстановился?

Да, он восстановился, он не играл во Львове, поэтому мы позволили ему, как и Папа, сыграть сегодня весь матч.

Остались ли вы довольным увиденным на поле в исполнении нашей молодежи? Барилко, Будник, Поступаленко?

Тяжело говорить. Все-таки играли с командой второй лиги. Если бы они себя так проявляли на поле с командой из Премьер-лиги - это было бы другое дело.

Какой формат тренировок ожидает команду перед матчем с Волынью?

Сейчас мы переходим на одноразовый режим, до этого мы проводили двухразовые тренировки.

Романчук и Олейник получат дополнительные выходные?

Нет, график не позволит дать им отдых. По возвращению будет у них реабилитация, а уже с четверга начнут подготовку с остальными футболистами.

Как вы оцениваете шансы молодежной сборной выйти в финальную часть и что скажете о предстоящем матче национальной сборной с Бразилией?

Думаю, молодежка, пройдет дальше - хороший результат был в Голландии, а что касается национальной - посмотрим, дело в том, что, нельзя взять молодых - Ракицкого, Коноплянку того же… Посмотрим, время покажет.

Олег Шелаев

Как по вашему сложился первый тайм для команды в контрольном поединке с Кремнем?

Соперник хороший, дал нам сегодня хорошую физическую нагрузку. Несмотря на то, что это представители второй лиги, играть с ними было интересно.

Финальная часть подготовки к матчу с Волынью, а затем с последующим матчем группового этапа Лиги Европы, в котором Металлист принимает итальянскую Сампдорию вышла на финишную прямую?

Да, все тренировки, в том числе этот контрольный поединок, направлены на подготовку к предстоящим матчам, поэтому этот отрезок доработаем - и в бой.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru