0
Контрольный матч. "Металлист" - "Кремень" 8:1 - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Контрольный матч. "Металлист" - "Кремень" 8:1

Товарищеский матч. Поселок Высокий, начало матча в 18-00. Арбитр - Валерий Лысакевич

Голы в составе Металлиста забивали: Девич 7, Эдмар 11, Тайсон 43, Воробей 51, Поступаленко 55, Будник 57, Барилко 62, Давыдов, с пен 80

Стенограмма матча:

Стартовый состав "Металлиста": Дишленкович, Пшеничных, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Эдмар, Шелаев, Валяев, Хавьер, Тайсон, Девич

Матч начался

3 минута Эдмар перехватил мяч перед штрафной, пробил - вратарь поймал мяч

4 минута Вильягра прострелил с фланга - рикошет и угловой. Подача Хавьера - мяч пролетел мимо всех игроков

7 минута Девич хлестким ударом в ближний угол, метров с 15, открывает счет в матче - 1:0!

10 минута Валяев после паса Шелаева бил с линии штрафной - вратарь поймал мяч

11 минута Девич с левого края навесил, а Эдмар принял мяч на дальней и пробил мимо кипера - 2:0!

16 минута Девич пытался перебросить вратаря соперника, но тот перевел мяч на угловой. Подача - защитники вынесли мяч

20 минута Шелаев выводил к воротам Эдмара, но того опередил вратарь

23 минута Хавьер пяткой сыграл на Тайсона, тот быстро перевел мяч на Девича, который пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой

27 минута А вот теперь Тайсон пытался пяткой пробросить мяч - защитники заблокировали

30 минута Игроки Кремня, не успевая за более быстрыми соперниками, часто фолят. Даже успели заработать желтую карточку - за фол на Эдмаре

36 минута Тайсон бросил в прорыв Девича, тот сыграл на Хавьера, но его в районе угла вратарской оттеснили от мяча

41 минута Чуть уменьшились скорости ближе к концу тайма и тут же прошла контратака гостей. Прострел с правого края штрафной от Кириенко и Тининик замыкает - 2:1

43 минута И тут же ответ харьковчан. Пас от Шелаева, Тайсон ворвался в штрафную с левого края и пробил - рикошет - 3:1!

Перерыв

Состав на второй тайм: Старцев, Папа Гуйе, Пшеничных, Фининьо, Поступаленко, Барилко, Кайта, Валяев, Девич, Воробей, Давыдов

48 минута Девич пытался на линии штрафной обыграть защитника - не удалось

51 минута Воробей с Девичем обыгрались, Андрей получил мяч перед вратарем и перебросил его 4:1

52 минута Будник вышел на поле вместо Девича

53 минута Фининьо сфолил и получил предупреждение. Тут же разозлился и ударил мяч в сторону - вторая желтая и бразилец покидает поле

55 минута Давыдов пробил, вратарь отбил мяч перед собой. Поступаленко был первым на подборе и отправил мяч в сетку - 5:1!

57 минута Кайта сыграл на Воробья, тот навесил с правого края, а Будник замкнул - 6:1!

59 минута Валяев навесил, вратарь опередил Будника

62 минута Барилко ворвался в штрафную по правому краю и перебросил кипера - 7:1!

65 минута Поступаленко пробил издали - чуть мимо

70 минута Игра чуть успокоилась. Моменты прекратились. Гости даже подали один угловой

74 минута Воробей отдал на Давыдова, тот вошел в штрафную, пробил, но вратарь парировал

77 минута Соперники пытаются контратаковать, но не слишком удачно

78 минута Валяев навесил, Воробей пробил - вратарь отбил перед собой, Поступаленко был готов добивать, но - офсайд у Воробья был зафиксирован перед ударом

80 минута Давыдов сыграл на Барилко, того скосили на линии штрафной - пенальти. Давыдов пробил с точки - 8:1!

Матч окончен

Стоит отметить, что за матчем наблюдал Александр Горяинов, который свободно передвигался без костылей и гипса. По словам нашего вратаря, еще около двух недель он поработает в спортзале и по индивидуальной программе, а уже затем сможет полноценно влиться в нормальный тренировочный ритм.