0
April 25, 2024 22:55:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщики «Алании» попросили Путина оставить «Аланию» в ПФЛ - Face 2 Face Betting
March 21 2006

Болельщики «Алании» попросили Путина оставить «Аланию» в ПФЛ

Во вторник болельщики футбольного клуба «Алания» обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой прореагировать на факт исключения команды из состава членов ПФЛ.

«Когда Северная Осетия пережила горе Беслана, Вы сказали, что трагедия нашего народа - трагедия общечеловеческого масштаба и распорядились направить в республику специальную группу следователей Генпрокуратуры. Спасибо. Вы заверили, что эта группа установит виновников теракта. Кого поймала или что выявила Генпрокуратура за почти полтора года? И вообще - для чего они приехали, если весь прок свелся к закрытию нашего футбольного клуба?! Почему Колесников решил заняться расследованием того, как ведутся дела именно в «Алании», а не в каком-нибудь другом провинциальном клубе, где все точно так же, никому не понятно.

Он сам заявляет, что видит свою благородную миссию в том, чтобы наказать казнокрадов, воров и т. д. Но ведь никого еще не посадили, а клуб уже закрыли, то есть народ оставили без футбола. А Осетия без футбола - это выжженная земля. В общем, Владимир Владимирович, так получается, что в трагедии Беслана виновата «Алания»! Других виноватых Колесников со своей бригадой не нашел. А еще виноватыми оказались все мы. Разве мы приняли дурацкие законы, которые запрещают финансировать профессиональные клубы из бюджета? Мы понимаем, что с формальной точки зрения Колесников, возможно, прав. Но ведь есть и законы элементарной справедливости. Для нас закрытие «Алании» - вопрос политический во всех отношениях», - говорится в обращении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru