0
Игроки донецкого "Металлурга" в национальных сборных - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Игроки донецкого "Металлурга" в национальных сборных

Минувшие выходные были ознаменованы матчами национальных, молодежных и юношеских сборных на всех континентах. В этих играх принимали участие и футболисты донецкого «Металлурга».

«Молодежка» Украины (U-21) в первом матче плей-офф раунда чемпионата Европы встречалась с голландскими сверстниками. Поединок в Роттердаме завершился победой нашей команды со счетом 3:1. Свой вклад в победу внес и полузащитник «Металлурга» Николай Морозюк. Он отыграл 71 минуту матча. Голкипер Дмитрий Непогодов был внесен в протокол матча, но на поле не выходил.

Еще один игрок нашей «молодежки» Василий Прийма отправился со второй молодежной сборной (U-20) на товарищеский матч с немецкими сверстниками. В городе Унтерхахинг сборная Украины сегодня встретится со сборной Германии.

Национальная сборная Нигерии провела выездной матч Кубка Африки против Гвинеи. Хозяева выиграли со счетом 1:0. Защитник донецкого «Металлурга» Айоделе Аделейе участвовал в матче и провел на поле 90 минут.

Юношеская сборная Украины (U-18) провела недельный сбор в Киеве, который подопечные Олега Кузнецова завершали двумя товарищескими матчами с немецкими ровесниками. Оба раза гости выиграли с минимальным счетом 2:1 и 1:0. В первой игре принимали участие два игрока «Металлурга» Виталий Квашук отыграл 61 минуту, а Ясин Хамид 29 минут. Во втором поединке Квашук сыграл 45 минут второго тайма.