0
April 26, 2024 00:49:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бразильцы к Украине готовились в джакузи - Face 2 Face Betting
October 11 2010

Бразильцы к Украине готовились в джакузи

Вчера по прилете в Дерби нашу сборную встречала делегация украинской диаспоры из 30 человек с караваем и гуцульской музыкой. Менее теплый прием команде Калитвинцева обещает соперник. Бразильцы при новом тренере Менезесе еще не пропускали: 2:0 с США (Неймар, 29, Пато, 45) и 3:0 с Ираном (Дани Алвеш, 13, Пато, 68, Нилмар, 90). По мнению букмекеров, самый вероятный счет сегодня — 1:0 в пользу пентакампеонов. При этом на их победу принимают ставки с коэффициентом 1,53 (вероятность исхода — 61%), на ничью — 4 (23%) и на викторию украинцев — 5,75 (16%).

"Украина сильнее Ирана, у них есть Шевченко. Умный игрок, обладает ударом с обеих ног, хорошо играет в пас", — говорил его экс-одноклубник по "Милану" Пато. Но в Дерби Андрей не сыграет. Зато надеется сыграть Андре — партнер Шевы по "Динамо". "В сборной Украины много ребят из моего клуба. Я их хорошо знаю. И могу рассказать о них тренеру сборной, — поведал киевский бразилец. — Надеюсь сыграть в понедельник и забить свой первый гол за сборную. Проигрывать одноклубникам не намерен".

К слову, перед Украиной бразильцы почти не тренировались — восстанавливались после поездки на игру с Ираном в Абу-Даби. Андре коротал время, работая с ноутбуком, Пато — расслаблялся в джакузи, вся команда за общим столом утоляла голод.

Судить матч будет англичанин Аткинсон — в матче ЛЧ-2009 "Интер" — "Динамо" (2:2) он не назначил пенальти за фол на Нинковиче. "Против бразильцев на воротах точно будет стоять Дикань", — говорит Калитвинцев. А проблемная линия обороны (Федецкий, Кучер, Мандзюк, Романчук) останется прежней. На то она и проблемная, говорит тренер.

Отправить



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru