0
March 28, 2024 15:36:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Селекционер "Динамо": "Италии было выгодно допустить срыв матча" - Face 2 Face Betting
October 14 2010

Селекционер "Динамо": "Италии было выгодно допустить срыв матча"

"Это стыд и позор! Вся Европа увидела этот ужас! — сокрушается Берислав Станоевич, селекционер киевского "Динамо", родом из Белграда. — Настоящие болельщики сборной Сербии так никогда бы не поступили. Никто в нашей стране не может поверить, что это произошло, и не понимает, почему это случилось. Все было спланировано кем-то в самой Сербии. Но и итальянская полиция виновата. Ее предупредили о возможных угрозах. Но на стадион пришло всего человек двадцать полицейских. Это смешно.

Их можно понять, им это выгодно. Нас могут даже исключить из соревнований, а для Италии Сербия — самый серьезный соперник. Поэтому они и допустили, чтобы это произошло. Сидели сложа руки и смотрели. Если бы хотели предотвратить, то было бы не двадцать, а две тысячи полицейских, оцепили бы эту трибуну, навели порядок, и матч бы состоялся.

А так они даже позволили хулиганам перед игрой проникнуть в автобус сборной Сербии и напасть на вратаря Стойковича. Благо, партнеры за него заступились. И до расправы не дошло. Но после такого стресса он отказался от участия в матче. Фаны "Црвены Звезды" не могут забыть его переход в лагерь заклятого врага — "Партизана", и еще долго будут пытаться за это отомстить.

Что ж, самым легким для Сербии наказанием будет техническое поражение 0:3. Но, боюсь, УЕФА нам Геную не простит и этим не ограничится — точно оштрафует и присудит если не пять, то несколько игр в Белграде без зрителей. Это тысяча процентов".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru