0
April 23, 2024 16:38:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай МОРОЗЮК: «Было видно, как Яковенко переполняют радостные чувства» - Face 2 Face Betting
October 14 2010

Николай МОРОЗЮК: «Было видно, как Яковенко переполняют радостные чувства»

Полузащитник молодежной сборной Украины Николай Морозюк поделился впечатлениями от выхода команды в финальную часть Евро-2011 (U-21). Напомним, в стыковых матчах отборочного цикла европейского первенства украинская "молодежка" справилась с голландцами, обыграв тех на выезде — 3:1, а затем уступив на своем поле — 0:2.

"С трудом верится, что мы сделали это. Эмоции сейчас просто захлестывают. Вот только отпраздновать успех не получится, так как нужно возвращаться в расположение клубов, ведь в уикэнд нам предстоят поединки чемпионата, — цитирует Морозюка „Команда“. — Мы проделали серьезную работу, и теперь, по прошествии отборочного цикла, можно констатировать, что добились желаемого результата. Сыграть на чемпионате Европы — мечта любого футболиста, и многие из нас с нетерпением будут ждать следующего лета, когда мы наконец-то сможем там выступить".

"Павел Яковенко поздравил нас после матча, было видно, как его переполняют радостные чувства. Ведь у него сразу два праздника — выход на Евро и рождение внука, к которому он наверняка вскоре и отправится", — отметил также хавбек украинской "молодежки".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru