0
April 24, 2024 20:49:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руни не знает, почему Фергюсон говорит о его травме - Face 2 Face Betting
October 14 2010

Руни не знает, почему Фергюсон говорит о его травме

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни вступил в противоречия с главным тренером своей команды сэром Алексом Фергюсоном, и заявил что лодыжка не является причиной его плохой игры в нынешнем сезоне.

Напомним, что Фергюсон заменил нападающего по ходу матча Премьер-лиги против "Болтона" (2:2), который состоялся еще в сентябре. Считалось, что Уэйн опять травмировал лодыжку, и поэтому он не принял участие в поединках против "Валенсии" и "Сандерленда".

Однако Руни целиком отыграл недавний матч сборной Англии против Черногории (0:0) в рамках отбора к ЕВРО-2012. Нападающий заявил, что в нынешнем сезоне лодыжка его не беспокоила, и что не она является причиной его плохой формы.

"Нет, в новом сезоне у меня нет проблем с лодыжкой", - заявил Руни.  На вопрос журналистов, почему Фергюсон сказал, что у Уэйна травма, футболист ответил: "Я не знаю".

"В концовке прошлого сезона я был травмирован, но во время чемпионата мира я не пропустил ни одной тренировки, и моя физическая готовность была в норме. Думаю, мне нужно продолжать играть. Если ты не полностью готов, то сломить противника непросто", - добавил Руни.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru