0
April 26, 2024 13:55:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пресса на "приеме" у Селина и Чеснакова - Face 2 Face Betting
October 14 2010

Пресса на "приеме" у Селина и Чеснакова

Сегодня в пресс-центре футбольного клуба "Ворскла" журналисты получили возможность пообщаться с Владимиром Чеснаковым и Евгением Селиным. Напомним, что эти два футболиста сделали немалый вклад в выход молодежной сборной Украины в финальную часть Чемпионата Европы-2011 в Дании. Спортивные "акулы пера" встретили ребят дружными аплодисментами. Сначала Женя и Володя поделились впечатлениями.
 
Селин: - Мне очень запомнилась поддержка болельщиков. Хотя, когда мы выходили на разминку, вообще никого не было. А после игры впечатления были не забываемые. Такое бывает раз в жизни.
 
Чеснаков: - Мне запомнился наш первый тайм в первой игре в Голландии. Все отмечают, что этот игровой отрезок нам удался. Мы играли просто здорово. Запомнилась мне организация матча в Роттердаме. Футбол для этого города - праздник. Они пели гимн всем стадионом, много было болельщиков с атрибутикой. Одним словом, все было очень красиво.  
 
"Необходимо было пройти на Евро"
 
 
- Скажите, пожалуйста, когда вчера пропустили первый гол, не было опасения, что матч можете и проиграть?
 
Чеснаков: - У меня не было. Мы ожидали, что будет тяжелая игра, но лично я верил - мы сможем выстоять. В первом голе, прежде всего, виноваты саамы. Не надо было допускать ошибок, тактических и другого рода…
Селин: - Я тоже верил в победу. У нас все должно было получиться.
 
- Какая была установка на игру?
 
Селин: - Пройти на Евро.
 
Чеснаков: - Дома мы играли по счету. В первой игре быстрые голы сыграли огромную роль. Дома куда нам бежать? Будем бежать в атаку - попадем в плен.
 
- Евгений, у Вас арендные отношения с "Ворсклой". Как бы хотелось, остаться в Полтаве или вернуться в Харьков?
 
Чеснаков: - Провокационный вопрос (смеется). Давай, Женя, отвечай, а завтра твое интервью внимательно почитают (смеется).
 
Селин (после продолжительной паузы): - Я бы хотел остаться в "Ворскле". Меня здесь все устраивает. Хорошее отношение и замечательный коллектив. С Николаем Петровичем Павловым отличные отношения. Он нас, кстати, поздравил.
 
"Сражались за страну, а не за деньги"
 
 
- Григорий Суркис перед игрой заявил о выплате премиальных. Поражение не повлияло на сумму?
 
Чеснаков: - Никто не знал про деньги. Сумма известна была только Павлу Яковенко. Он посоветовался с Тарасом Степаненко, капитаном сборной, и совместно решили не говорить о деньгах. Тарас сказал, что надо играть за страну, а не за деньги. Про премиальные можно рассказать после второй игры.
 
- Не скажется ли то, что многие "ворскляне" играли в сборных на их кондициях перед игрой с "Арсеналом"?
 
Чеснаков: - У Даллку перебор желтых. Он играть не будет. Я травмирован, и тоже на поле не выйду. А Роману Безусу гол в ворота Германии наоборот должен только придать сил. 
 

 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru