0
March 29, 2024 12:14:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь ШУХОВЦЕВ: "Едем показать "Днепру" все, на что способны" - Face 2 Face Betting
October 15 2010

Игорь ШУХОВЦЕВ: "Едем показать "Днепру" все, на что способны"

В воскресенье "Заря" сыграет с "Днепром", новым тренером которого стал испанский специалист Хуанде Рамос. О том, как луганская команда готовится к противостоянию с грозным соперником, за счет чего попробует прервать беспроигрышную серию днепропетровской команды корреспонденту "Известий в Украине" рассказал вратарь "Зари" Игорь Шуховцев.

- В воскресенье вы сыграете с одним из лидеров чемпионата "Днепром". С каким настроение команда едет на матч в Днепропетровск?
- Едем показать все, на что способны и не собираемся быть в роли мальчиков для битья. Мы усиленно готовились к этому матчу в Евпатории, где провели несколько тренировочных игр. Непосредственно перед игрой проведем легкую тренировку.
- Способен ли "Днепр" преподнести сюрпризы в связи с приходом нового тренера?
- Сейчас днепряне в приподнятом настроении. Они наверняка приложат все силы для продолжения победной серии.
- После матча в Днепропетровске вы проведете игры с не самыми сильными командами чемпионата. Это неплохой шанс исправить турнирное положение, не правда ли?
- Сейчас футбол настолько непредсказуем, что у любой команды можно отбирать очки. Все будет зависеть от нас.
- Как вы пережили дисквалификацию на восемь матчей после домашней игры с "Карпатами"?
- Нормально, отдохнул. В жизни все бывает. Я готовился и тренировался вместе со всей командой. Понятно, что не выходя на поле я сделал хуже и команде и себе самому. Честно говоря, жалею, что не сдержал эмоций.
- Какая команда в чемпионате для вас наиболее принципиальный соперник?
- Принципиальные все команды, которые играют в Премьер-лиге. Выделил бы игры с "Ильичевцем". С лидерами же приятнее играть, потому что команда играет собранно, все хотят показать свой лучший уровень.
- Правда, что вы тренируетесь больше остальных игроков?
- Конечно. Мое мнение, чем больше спортсмен над собой работает, тем будет лучше результат. Когда есть время, остаюсь и дорабатываю игровые моменты.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru